Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

До конца следующего года в Химках появится две новых двадцатипятиэтажки

  • 24 апреля 2017
  • 0
  • 277
До конца следующего года в Химках появится две новых двадцатипятиэтажки
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Подмосковный Главгосстройнадзор сообщил о начале строительных работ по сооружению в Химках двух новых двадцатипятиэтажек. Срок ввода новостроек в эксплуатацию намечен на конец следующего года.

Новые корпуса пополнят жилую застройку в мкр-не Новокуркино. Несмотря на одинаковую высоту зданий, их площади и квартирный фонд будут различными. Так, площадь одной из многоэтажек превысит 13,57 тыс. квадратных метров, из которых на жилую часть придется более 9,85 тыс. «квадратов». В доме разместится 161 лот с одной (46), двумя (69) и тремя (46) комнатами. Второй корпус запланирован чуть большей площадью – 13,89 тыс. квадратных метров. В нем разместится более двух сотен квартир, суммарная площадь которых составит почти 10 тыс. «квадратов». Согласно проектной документации, квартирный фонд в доме будет представлен одно- (115), двух- (69) и трехкомнатными (23) лотами.

Первые этажи в зданиях выполнят нежилыми. Их займут офисы и торговые точки, а также предприятия, оказывающие бытовые услуги. Возле новостроек обустроят плоскостные стоянки для автотранспорта, площадки для игр и занятий спортом, зоны отдыха.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения