Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Бейонсе переезжает в Лос-Анджелес

  • 26 апреля 2017
  • 0
  • 663
Бейонсе переезжает в Лос-Анджелес
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Несмотря на то, что совсем недавно Бейонсе и Джей Зи отремонтировали особняк в Нью-Йорке, потратив на детскую комнату 1 млн долларов, пара решила перебраться в Калифорнию и уже приобрела здесь особняк. Первоначально объект оценивался в 135 млн долларов, но музыкальной паре удалось сбить цену на 15 млн. Здесь, уверены супруги, будет лучше и им, и старшей дочери, и близнецам, которые скоро появятся на свет. Сделка была заключена на условиях закрытой продажи.

Комплекс зданий особняка, возведенный по проекту Пола Маклина в стилистике минимализма, находится на холме Bel Air, порадует не только прекрасными видами на горы и океан, но и планировками. Здесь есть восемь спален и 11 ванных комнат, несколько гостиных, кухня, столовая, технические помещения, а также пространство, в котором можно обустроить собственную звукозаписывающую студию. На прилегающей территории обустроен гараж, готовый вместить 15 автомобилей, а также живописный сад и площадка для барбекю. Оптимизировать пространство удалось за счет размещения трех бассейнов на крышах зданий, еще один находится во дворе. Общая территория усадьбы превышает 80 соток. Безопасность объекта дополнительно обеспечивают пуленепробиваемые окна.

Интересно, что средний объект в этом районе оценивается сегодня в 3,2 млн долларов, причем только за последний месяц цены упали на 0,2% и, по прогнозам экспертов, упадут еще на 0,5% до конца года, однако такая тенденция не касается особняков класса суперпремиум: несмотря на низкую ликвидность и ориентацию на очень узкий круг покупателей, они рано или поздно находят владельцев, для которых покупка такой недвижимости — инвестиция не столько в финансовый доход, сколько в комфортную среду обитания.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения