Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Беллами продает пентхаус у озера Комо

  • 30 мая 2017
  • 0
  • 384
Беллами продает пентхаус у озера Комо
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Приобрести апартаменты на озере Комо, наверняка захотят все поклонники Muse — именно здесь самая знаменитая за последние двадцать лет британская группа записала свой культовый альбом Resistance. Интересен будет объект и инвесторам: недвижимость в регионе отличается высокой ликвидностью.

За заключение сделки купли-продажи покупателю нужно заплатить 1,7 млн евро. За эти деньги он получит роскошный пентхаус, оснащенный собственной звукозаписывающей студией. Кстати, апартаменты могут похвастать и другими знаменитыми обителями, одаренными музыкальными талантами. Именно здесь в начале XIX века жил Винченцо Беллини. Документально подтверждено, что на вилле он написал оперу La Straniera, увидевшую свет в 1829 году.

Реализуемый объект занимает половину виллы, предлагая четыре спальни с огромной террасой, откуда открываются потрясающие виды на Мольтразио и непосредственно озеро Комо. На общедомовой территории разбит ломбардский сад с оливками и цитрусами, есть фонтан, бассейн и церковь. Дополнительно покупателю предлагается причал для лодок.

Спрос на недвижимость, расположенную вдоль озера Комо, растет последние пятнадцать лет. Моду на итальянские виллы среди европейцев и американцев ввел Джордж Клуни, который поселился здесь в 2002 году, после окончания съемок «Одиннадцати друзей Оушена». Со временем здесь обзавелись домами Донателла Версаче, Мадонна и Ричард Брэнсон.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения