Москва

Через игру в результат бизнеса!

Кто сказал, что бизнес – это не игра? Азартная, захватывающая, с высокими ставками и драйвом от достижения цели, она не только является проявлением личности собственника, а при правильном подходе становится лучшим «тренером» и развивающей «практикой».

Для того, чтобы играя достигать результатов в бизнесе, нужно научиться думать и действовать в стиле игры. Именно с этой целью 14-15 августа 2017 года в Ростове-на-Дону в пятый раз пройдет «Большая Риэлторская Игра (БРИ-2017)» для собственников и руководителей АН и строительных компаний со всей страны. Более 30 городов России традиционно соберутся в Ростове-на-Дону для обмена успешным опытом и развития в игровом формате.

В течение двух дней, в режиме деловых игр и «мозгового штурма» под руководством опытных бизнес-тренеров и коучей, участники обсудят особенности кризисного рынка и стратегии повышения эффективности компаний, работающих на рынке недвижимости: agile-подходы к созданию эффективных команд, передовой опыт управления изменениями и менеджмента, инструменты мотивации персонала и формирования корпоративной культуры и др.

Большая риэлторская игра – уникальный проект, где объединяются накопленный опыт и новые идеи. Это готовый start-up для молодых и развивающихся компаний, новый импульс развития для крупных компаний-патриархов, возможность сделать личный «апгрейд» и начать строить бизнес «со смыслом».

«Современные тренды управления компанией и ресурсными людьми требуют руководителя нового типа: не просто эксперта в своей отрасли, а лидера, умеющего объединять и вдохновлять, создающего эффективную команду с высокой вовлеченностью в общий результат. Необходимы осознанность и авторская жизненная позиция, позволяющие находиться в гармонии с собой и окружающими, умение находить сближающие ценности и смыслы в деятельности людей в рамках своей компании. Задача нашей игры - "расшевелить мозги" собственников и руководителей отделов продаж, показать им как действовать по-другому, как уметь получать успешный опыт других компаний и создавать свой собственный. Мы уверены, что сегодня эффективная команда с высокой планкой вызова может стать главным фактором успешности для агентств недвижимости" - Светлана Проскурина, организатор БРИ, руководитель Учебного центра "ТИТУЛ".

На официальном сайте "Большой Риэлторской Игры"  уже началась регистрация участников. Главным организатором БРИ выступает Учебный центр компании «ТИТУЛ».

***

С 2012 по 2015 год «Большая Риэлторская Игра» собрала более 700 собственников и ключевых сотрудников агентств недвижимости из многих городов России. В их числе: Ростов-на-Дону, Москва, Санкт-Петербург, Шахты, Таганрог, Волгоград, Ставрополь, Краснодар, Владимир, Воронеж, Липецк, Брянск, Москва, Новосибирск, Челябинск, Красноярск, Иркутск, Омск, Самара, Пенза, Саратов, Казань, Уфа, Пятигорск, Кемерово, Сочи, Киров, Смоленск, Нижний Новгород, Евпатория и др. Также в игре приняли участие представители риэлторского бизнеса из Греции и Чехии.

В 2013 году в рамках IV региональной премии в области PR «Серебряный Лучник»-Юг в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» проект «Большая риэлторская игра (БРИ2013)» одержал победу не только в своей номинации, но и был выбран в качестве лучшего от региона для представления в финале национальной премии в Москве.

Последние новости

Москва возглавила рейтинг мегаполисов по росту цен на новостройки в 2026 году 0
Новостройки Петербурга подорожали на 20% за год: где в городе купить квартиру дешевле 0
Почему детям приходят налоговые уведомления: кто должен платить налог за несовершеннолетнего 0
В России нашли инвестора, оформившего более 100 ипотечных кредитов 0
Ипотека 6% в Крыму: что будет с ценами на квартиры и рынком недвижимости 0
Недвижимость в Сочи теряет статус «золотой жилы»: почему инвесторы стали осторожнее 0

Популярные записи

Портал Move.ru достиг нового рубежа по посещаемости сайта 0
Алексей Шмонов стал спикером Международного Бизнес Форума Недвижимости 2017 0
Специальные скидки от Move.ru в период самоизоляции 1
Популярные способы расчета за покупку квартиры 2
"В регионах есть проекты, где московским застройщикам нужно поучиться" 0
Отличия аренды жилья с выкупом от ипотеки, о которых нельзя молчать 7

Комментарии: 0