Urban Group открыла продажи квартир в самом экологичном районе Города-события Лайково

  • 27 июля 2017
  • 0
  • 228
Urban Group открыла продажи квартир в самом экологичном районе Города-события Лайково
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания Urban Group объявила о старте продаж квартир в квартале Green Города-события Лайково. Он расположен в непосредственной близости к Подушкинскому лесу – лесному массиву, в котором сохранились двухсотлетние дубы, сосны и ели.

Район Green, расположенный чуть поодаль от оживленных территорий города и граничащий с Подушкинским лесом, предназначен для людей, которые любят природу и ценят экологию и тишину. Возраст большинства деревьев в лесу от 50 до 80 лет. Это период, когда они вырабатывают максимальное количество кислорода и полезных природных смол, так что прямо за порогом дома можно ежедневно наслаждаться сеансами природной ароматерапии.

«Лайково-Green предназначен людям, для которых уважение к природе и экологии является важной ценностью, – отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Раздельный сбор мусора, розетки для электрокаров в паркингах и на улице, экобоксы для утилизации батареек и лампочек позволяют сделать свой вклад в сохранение окружающей среды».

Продажи открыты в доме №63, который относится к типу «Суперкомфорт». Высота объекта – 12 этажей. В нем представлены 156 квартир площадью от 31 до 87 кв.м, в том числе эколофты, хайфлеты, ситихаусы, двухуровневые квартиры, квартиры с отдельным входом, террасами, а также квартиры-офисы. Минимальная стоимость квартир в новом доме составляет 2,7 млн рублей, срок сдачи дома – май 2019 года. На площадке уже ведутся работы по подготовке котлована.

Наибольшей популярностью в Городе-событии Лайково пользуются двух- и трехкомнатные квартиры. В числе наиболее популярных редких форматов – хайфлеты и эколофты. В домах класса «Суперкомфорт» также традиционно крайне востребованы квартиры с террасами.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения