Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Во многих новостройках Подмосковья сегодня продаются квартиры не дороже 2 млн рублей

  • 13 сентября 2017
  • 0
  • 290
Во многих новостройках Подмосковья сегодня продаются квартиры не дороже 2 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Плавное, но стабильное, уменьшение цен на подмосковные новостройки привело к тому, что в 30-километровой зоне от московской кольцевой автодороги покупатель сегодня может выбрать жилую недвижимость из достаточно большого разнообразия недорогих объектов (не дороже 2 млн рублей). Причем как отмечают эксперты, еще год назад на рынок ближнего Подмосковья клиент должен был выходить с более солидными деньгами – не менее 2,5 млн рублей.

В настоящий момент в 15-30-километровой зоне от МКАД доля самых доступных (до 2 млн рублей) квартир достигает уже примерно 17%. В ряде локаций среднего пояса с таким бюджетом продаются в готовых новостройках настоящие однокомнатные квартиры. Или, например, в еще сооружаемых ЖК в пределах 2 млн рублей предлагаются даже полноценные «двушки».

На удаленности 5-15 километров от МКАД покупателям также будет из чего выбирать, имея небольшие деньги. Практически каждый десятый объект здесь реализуется не дороже 2 млн рублей. В частности, с таким бюджетом в почти достроенных домах можно рассчитывать на студию. А если новостройка находится еще на начальной стадии строительной готовности, то будет возможность найти полноценную «однушку».

Не отстает и ближайшее Подмосковье – здесь недорогое жилье занимают 5-6-процентный объем нового предложения. Правда, за 2 млн рублей в 5-километровой зоне от МКАД продаются только небольшие студии в домах на старте сооружения.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения