ЖК «Фестиваль Парк», корпуса 17,18 и 19 - высотный проект бизнес-класса на северо-западе Москвы

  • 3 октября 2017
  • 0
  • 629
ЖК «Фестиваль Парк», корпуса 17,18 и 19 - высотный проект бизнес-класса на северо-западе Москвы
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ЖК «Фестиваль Парк» представляет собой новый высотный проект, реализуемый застройщиком «Центр-Инвест» всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал».

Комплекс состоит из трех монолитных корпусов высотой 37 этажей. Владельцы квартир на верхних этажах смогут насладиться потрясающими видами на Левобережный район, парк «Дружбы» и канал имени Москвы.

ЖК «Фестиваль Парк» предлагает богатый выбор квартир. Всего в продаже 1197 объектов. Покупателям доступны 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 44,4 до 116,4 кв. м. Завершение строительства планируется во втором квартале 2020 года.

Концепция проекта тщательно продумана с точки зрения комфорта будущих жителей и включает в себя стилобат с пешеходной зоной, ограничивающей въезд автомобилей. На территории будут располагаться детские и спортивные площадки, места отдыха, а также служба сервиса на первых этажах. В дополнение к прекрасно развитой районной инфраструктуре 12 тыс. кв. м недвижимости ЖК «Фестиваль Парк» будет отведено под магазины и фитнес-клуб. Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с 796 машиноместами.

Здания будут выполнены по индивидуальному проекту, с использованием в отделке искусственного камня. Ряд квартир имеет панорамное остекление. Автором архитектурных решений проекта является Институт комплексного проектирования жилых и общественных зданий «ЦНИИЭП Жилища», в портфель реализованных проектов которого входят ЖК «Кристалл», поселок таунхаусов «Новое Аристово», ЖК «Загорье», ЖК «Скандинавский» и др.

Существенным преимуществом проекта является хорошая транспортная доступность. В 3 минутах ходьбы находится станция метро «Речной вокзал», а также Ленинградский проспект. Международный аэропорт «Шереметьево» расположен в 16 км от жилого комплекса.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения