Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Валенсии появилась студия под мостом

  • 11 октября 2017
  • 0
  • 691
В Валенсии появилась студия под мостом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Используя мобильные конструкции, дизайнер Фернандо Абельянас построил необычную студию, которая расположилась под одним из мостов Валенсии. Таким образом он хотел привлечь внимание к предметам интерьера и решениям, создаваемым под брендом Lebrel.

С помощью функциональных структур, выполненных из дерева и металла, он установил мобильную платформу, которую прикрепил к поверхности моста. Получившаяся студия мимикрирует под архитектонику города, позволяя избежать внимания. В качестве освещения специалист использовать систему собственного дизайна. Никаких дополнительных удобств, кроме рабочего места, здесь не предусмотрено. На реализацию проекта ушло всего две недели.

В последнее время Валенсия привлекает авторов самых разнообразных проектов. Так, в сентябре компания Microsoft заявила о намерении построить здесь инновационный центр. В качестве площадки под него рассматривается порт. Специализацией Sport Thinker Hub Valencia, как видно из названия, должен стать яхтенных спорт. Комплекс объединит обучающие центры и выставку современных технологий. Пока проект находится в разработке, однако эксперты оценивают его в 1 млн евро. Одновременно директор местного центра современного искусства представил оригинальную 100-метровую фреску в стилистике граффити.

Привлекая передовых инвесторов, Валенсия много лет входит в тройку городов, лидирующих по объему продаж недвижимости. Благодаря средней цене одного квадратного метра жилья в 1100 тысяч евро и географической близости к столице квартиры и дома в Валенсии пользуются повышенным спросом у покупателей из Великобритании, Бельгии, Швеции, Германии и Франции. Из других регионов они отдают предпочтение только Балеарам и Канарам.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения