Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Urban Group начинает передавать ключи первым покупателям квартир в «Видном городе»

  • 13 ноября 2017
  • 0
  • 591
Urban Group начинает передавать ключи первым покупателям квартир в «Видном городе»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания Urban Group получила Разрешение на ввод в эксплуатацию дома №6 в ЖК «Видный город», который возводит в Ленинском районе Подмосковья. Это первый сданный дом в жилом комплексе. Специалисты компании уже начали обзвон клиентов и формирование очередности передачи квартир.

Покупатели квартир в жилом комплексе начнут получать свое жилье уже начиная с 15 ноября. Всего в доме №6 расположены 385 квартир.

Весь комплекс на сегодняшний день построен более чем на 25%. При этом за полтора года, прошедшие с момента старта продаж, на рынок было выведено 11 из 17 домов, более 50% квартир в проекте — свыше 3 тысяч — на сегодняшний момент распроданы. Наибольшим спросом среди клиентов «Видного города» пользуются двухкомнатные квартиры с французскими окнами.

«Получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию — это праздник для четырех сотен семей, которые купили квартиры в «Видном городе». В ближайшее время они станут первыми жителями светского пригорода. В высокой степени готовности находятся ещё два дома, и совсем скоро город оживёт и станет полноценным пространством для жизни и отдыха», — отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения