Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Англию поставляют дома-конструкторы за 25 тысяч фунтов

  • 23 ноября 2017
  • 0
  • 512
В Англию поставляют дома-конструкторы за 25 тысяч фунтов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Британское правительство и коммерческие организации не устают придумывать новые решения квартирного вопроса, остро стоящего в стране. Теперь каждый желающий может купить дом-конструктор M.A.Di Home и собрать его всего за шесть часов.

За относительно небольшие деньги — 25 тысяч фунтов — покупатель получает дом площадью 27 м², рассчитанный на проживание одного человека. ЗА 55 тысяч фунтов можно приобрести настоящее семейное гнездышко — общая площадь здания составит 84 м².

Поставляется жилье буквально в коробке. Собрать его можно своими силами буквально на любом участке, причем фундамент использовать необязательно.

Несмотря на скромность, M.A.Di Home способен с легкостью выдержать землетрясение небольшой магнитуды, а также получать электричество от солнечных панелей. Зонировать пространство можно по собственному усмотрению — для этой цели инженеры использовали открытую планировку.

Производится конструктор в Италии. Несмотря на необходимость дополнительно оплатить доставку, весь модельный ряд пользуется спросом среди граждан Туманного Альбиона.

Пару месяцев назад необычные домики появились и в стране Суоми. Правда, стоят они 35 тысяч и собираются из суперпрочного картона. За такие деньги покупатель получает «коробку» с модулем, который включает ванну, туалет и кухню.

Защиту от влаги в скандинавском климате Wikkelhouse обеспечивает специальная строительная фольга. Здание вест настолько мало, что тоже не нуждается в фундаменте. Как и в случае с M.A.Di Home, зонировать пространство можно самостоятельно. Производитель уже наладил поставки в другие страны Европы, включая Британию, где цены на стандартную недвижимость по-прежнему держатся очень высоко.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения