Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Urban Group ввела в эксплуатацию дом №11 в «Опалихе О3»

  • 24 ноября 2017
  • 0
  • 383
Urban Group ввела в эксплуатацию дом №11 в «Опалихе О3»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания Urban Group получила Разрешение на ввод в эксплуатацию (РнВЭ) на жилой дом №11 в жилом комплексе «Опалиха О3». Выдача ключей покупателям начнется 7 декабря. Таким образом, на сегодняшний день из 16 домов жилого комплекса половина введена в эксплуатацию.

Выданный Министерством строительного комплекса Московской области документ удостоверяет выполнение строительства в полном объеме и соответствии с проектной документацией, а также то, что объект удовлетворяет всем строительным нормам и требованиям.

Дом № 11 — восьмой из 16 домов в «Опалихе О3», получивший разрешительную документацию. Таким образом, на сегодняшний день введена в эксплуатацию половина жилого комплекса. В новом доме расположены 324 квартиры.

«Сдача нового дома – праздник для покупателей, которые уже готовы приступить к ремонту в своих квартирах. В следующем году комплекс начнет активно заселяться. Мы готовимся к этому моменту и активно возводим социальные объекты – школу и детский сад, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальный комфорт проживания», — отметила директор по информационной политике и PR UrbanGroup Яна Максимова.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения