Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Бельгийский отель сдает троянского коня постояльцам

  • 22 января 2018
  • 0
  • 1238
Бельгийский отель сдает троянского коня постояльцам
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Расположенный в небольшом бельгийском городе Дюрбуи отель решил наполнить жизнь своих постояльцев сказкой и волшебством. Всем желающим La Balade des Gnomes предлагает поселиться в нестандартных номерах, оформленных в духе легенд и историй об эльфах и гномах.

Недавно к номерному фонду гостиницы добавили античный сюжет — двухуровневый люкс, оформленный в стилистике троянского коня. К счастью, гостям не придется, как доблестным ахейцам, терпеть неудобства. К их услугам — спальня, две детские комнаты, общая гостиная и джакузи. Для семьи из двух человек стоимость суточного проживания составляет 250 евро, завтрак включен.

Всего в отеле предлагаются номера, разделенные на одиннадцать тематических зон. Часть оформлена в виде гротов и пещер, часть — как крона деревьев, есть даже одна карета для настоящей принцессы. Одно из ограничений для туристов — домашние животные. Они в гостиницу не допускаются. Тем не менее, мало кто упустит возможность побывать не только в интересном отеле, но и городке. Дюрбуи до недавнего времени оставался одним из самых маленьких городов в мире. При небольших размерах и населении всего в 10 тысяч человек он занимает сразу несколько геологических зон. Здесь есть средневековый центр, замок, парк с лабиринтом и другие достопримечательности, поэтому находиться здесь очень интересно.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения