Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Благоустройство ЖК «Образцовый квартал 3» выполнено на 65%.

  • 8 мая 2018
  • 0
  • 538
Благоустройство ЖК «Образцовый квартал 3» выполнено на 65%.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru


Компания застройщик ООО «Терминал-Ресурс» большое внимание уделяет озеленению всех своих ЖК. Параллельно с фасадными идут работы по благоустройству придомовой территории ЖК «Образцовый квартал 3».


12 елей и берез застройщик посадил еще осенью.  Весной этого года добавил столько же берез и клёнов, а также высадил кустарники розы, сирени и дерна пестролистного. Все крупномерные деревья «Терминал-Ресурс» закупает в специализированных компаниях. Кустарники и мелкие деревья выращивает в собственном питомнике, расположенном на территории проекта «На Царскосельских холмах». 


«Образцовый квартал 3» - это малоэтажный ЖК на 168 квартир в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В состав ЖК входят три четырехэтажных дома. При этом все они оснащены малошумными лифтами Schindler.


В отличие от других «Образцовых кварталов» потолки в квартирах этого ЖК - 3 метра. Здесь также планируются улучшенные просторные входные группы с панорамным остеклением и запроектированы эркеры в квартирах 1 и 2 дома. Жителям же 3 дома предложены квартиры с остекленными в пол балконами. Но основным преимуществом этого ЖК является возможность без дополнительных согласований установить камин на последних этажах жилого комплекса.
В данный момент действуют специальные цены на квартиры первого этажа. О всех условиях приобретения и бронирования квартир в ЖК «Образцовый квартал 3» можно узнать в отделе продаж, расположенном в непосредственной близости от жилого комплекса.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения