«Сити-XXI век» - трижды лауреат национальной премии «Экотектоника»!

  • 22 мая 2018
  • 0
  • 198
«Сити-XXI век» - трижды лауреат национальной премии «Экотектоника»!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новый проект девелоперской группы - комплекс апартаментов на проспекте Мира -  завоевал Гран-при и победил в номинациях «Жилые здания» и «Сертифицированные здания».  Церемония награждения состоялась на выставке АрхМосква в ЦДХ.

Жюри высоко оценило экологические стандарты нового здания, которое будет сертифицировано в соответствии с мировым стандартом BREEAM. Он учитывает такие параметры, как энергоэффективность, визуальный комфорт, современное инженерное оснащение, управление качеством воздуха, воды, акустические показатели, подход к организации стройки, подбору материалов и многие другие. В частности, в комплексе предусмотрен интеллектуальный контроль потребления энергоресурсов, строительные отходы будут отсортированы для повторного применения. На протяжении всего жизненного цикла проекта используются экологически безопасные строительные материалы без токсичных и канцерогенных соединений, например, утеплители и шумоизоляционные основы – только натуральные. «BREEAM – это десятки требований, которые нам предстоит выполнить на 100%. Проект адресован эко-ответственной аудитории, которая задумывается  о своем здоровье и продолжительности жизни, бережном потреблении и окружающей среде», - отметила на церемонии директор по продукту девелоперской группы «Сити-XXI век» Мария Могилевцева-Головина. По ее словам, строительство отслеживается поэтапно, после заключения государственной комиссии эксперты дадут зданию оценку уже по факту.

 

Многофункциональный центр включает 295 апартаментов площадью от 48 до 122 кв. м., а также объекты коммерческой и социальной инфраструктуры. В сентябре 2017 года комплекс был отмечен профессиональной наградой за «Лучшее для жизни» в номинации «Эко-дизайн». «Четыре награды до официального старта проекта - серьезная заявка на будущее. Уверен, что мы сможем оправдать доверие не только жюри, но и наших покупателей», - отметил генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко.

Презентация комплекса апартаментов состоится летом 2018 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения