Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

«А101 Девелопмент» подтвердила свое участие в выставке и выступит партнером электронной навигации мероприятия

  • 29 мая 2018
  • 0
  • 461
«А101 Девелопмент» подтвердила свое участие в выставке и выступит партнером электронной навигации мероприятия
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа «А101 Девелопмент» - постоянный участник выставки – презентует покупателям свои проекты с 27 по 30 сентября в Гостином дворе. руппа компаний «А101» – ведущий инвестиционно-строительный холдинг, реализующий крупнейший в России градостроительный проект в Новой Москве. ГК «А101» работает на рынке недвижимости России 25 лет. За последние 5 лет ГК «А101» инвестировала в строительство 31,5 млрд руб. Введено в эксплуатацию порядка 809 тыс. кв. м. Создано 5 тыс. рабочих мест. ГК «А101» большое внимание уделяет развитию социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры. Группа компаний построила более 40 тыс. кв.м. объектов социальной инфраструктуры – школ и детских садов в Новой Москве. Проекты ГК «А101»: Зеленая линия, Испанские кварталы, Скандинавия, Москва А101, Квартал А101, Индиго, Белые ночи, Кронбург, Вяземское, Зеленый бор (Зеленоград) и др.

Также в осенней выставке «Недвижимость от лидеров» уже подтвердили свое участие крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки. В период выставки покупатели недвижимости на одной площадке могут изучить, выбрать квартиру в новостройки, познакомиться с проектами жилых комплексов, выбрать ипотечные программа, посетить презентации новых проектов новостроек для покупателей недвижимости. Представители строительных компаний и агентств недвижимости расскажут на выставке о жилых комплексах, об их инфраструктуре, о планировках квартир и их стоимости. Будут представлены новостройки Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, а также Краснодарского края и Крыма. Стоит отметить, что у посетителей выставки будет возможность приобрести жилье по стартовым ценам, получить сертификаты на покупку мебели, ремонт и другие полезные подарки для новоселов.

Приглашаем Вас посетить 39-ю выставку–ярмарку «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе на ул. Ильинка. Чтобы посетить выставку, необходимо заранее скачать пригласительный билет, который придет на указанный электронный адрес.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения