Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Абрамович приобрел новую недвижимость в столице Великобритании

  • 17 июля 2018
  • 0
  • 580
Абрамович приобрел новую недвижимость в столице Великобритании
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Российский предприниматель, владелец футбольной команды «Челси» Роман Абрамович пополнил свой портфель недвижимости новым элитным объектом — пентхаусом в одном из лондонских небоскребов. За новое приобретение он заплатил 30 миллионов фунтов стерлингов, что эквивалентно 40 млн американских долларов и 2,5 млрд рублей.

Общая площадь апартаментов составляет более 550 «квадратов». Из окон открываются великолепные панорамные виды на Темзу и городские пейзажи. Помимо этого, миллиардер приобрел несколько парковочных мест в подземном автопаркинге этого же жилкомплекса, что обошлось ему еще в 85 тысяч фунтов.

Пентхаус находится в высотном здании, расположенном неподалеку от стадиона «Стемфорд Бридж» — именно здесь проводит тренировки ФК «Челси». Участок расположения небоскреба в настоящее время застраивается. Ожидается, что строительные работы будут полностью завершены в 2021 году.

Примечательно, что олигарх приобрел недвижимость в британской столице, несмотря на возникшие препятствия, связанные с пролонгацией британской визы. Сам процесс оформления покупки начался еще до визовых проблем, однако в настоящее время активно проводятся работы по изменению дизайна апартаментов в соответствие с запросами Абрамовича. Это может свидетельствовать о том, что предприниматель не собирается покидать Туманный Альбион.

Напомним, из-за охлаждения отношений Великобритании и России бизнесмену отказали в пролонгации визы и попросили представить информацию и происхождении своего капитала. Абрамович отказался от продления и в кратчайшие сроки оформил гражданство Израиля, дающее право на безвизовый въезд в Британию сроком на 90 дней

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения