В достроенных домах ТиНАО в продаже осталось не более 10% квартир

  • 19 июля 2018
  • 0
  • 521
В достроенных домах ТиНАО в продаже осталось не более 10% квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В ТиНАО в жилых домах на этапе строительства распродается почти 90% квартир. Эксперты объясняют такую ситуацию востребованностью «новомосковской» недвижимости, а также весьма привлекательными ценами на жилье в новостройках на начальных этапах. Сегодня в достроенных домах Новой Москвы в продаже осталось не более 10% квартир. При этом даже в готовых корпусах экспонируются вполне доступные лоты. В десяти наиболее доступных достроенных проектах ТиНАО цены стартуют от 2,15-5,3 млн рублей.

Минимальная стоимость на жилье в введенных в эксплуатацию домах зафиксирована в двух проектах Троицкого административного округа. В пос. Новофедоровское, расположенном в 35-километровой зоне от МКАД, можно купить 33,5-метровую однокомнатную квартиру за 2,15 млн рублей.

Также недорого (за 2,5 млн рублей) продается 55,2-метровая двухкомнатная квартира в пос. Роговское. Однако от московской кольцевой автодороги ЖК находится на значительном расстоянии – свыше 50 километров.

Остальные объекты географически относятся к Новомосковскому АО. В этом округе ценовой минимум составляет 2,6 млн рублей. С таким бюджетом в готовом доме (пос. Марушкинское) реализуется 25,2-метровая студия.

Четвертая позиция досталась еще одному достроенному жилому комплексу в пос. Марушкинское, где квартиры продаются от 3,37 млн рублей (41 кв. метр).

В первую пятерку попал ЖК, расположенный в пос. Воскресенское. В данной локации купить квартиру в готовой новостройке недалеко от метро можно за 3,4 млн рублей (40,13-метровая «однушка»).

Объекты, вошедшие во вторую половину доступного ТОПа, реализуются в ценовом диапазоне 3,5-5,3 млн рублей, а их площадь составляет 25,5-60 квадратных метров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения