«Частный» холм за миллиард долларов продают в Лос-Анджелесе

  • 3 августа 2018
  • 0
  • 810
«Частный» холм за миллиард долларов продают в Лос-Анджелесе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Лос-Анджелесе выставлен на продажу уникальный участок земли. Он представляет собой целый холм, возвышающийся над территорией города. Его площадь составляет 63,5 га. Привлекает внимание и место расположения участка. Это престижный район Беверли-Хиллз с самым известным в мире почтовым индексом 90210 (благодаря мегазнаменитому телесериалу). Площадка на вершине холма считается самой высокой точкой района, отсюда открываются потрясающие панорамные виды на городские застройки Лос-Анджелеса. Холм находится всего в пяти минутах пешей прогулки до отеля «Беверли Хиллз» и улицы Родео Драйв.

Приобретение столь роскошного объекта доступно далеко не каждому. Его стоимость составляет миллиард долларов — это является рекордом для местного рынка земельных участков. Зато потенциал использования объекта поистине огромен. Как утверждают эксперты, здесь можно обустроить целый Диснейленд, после этого останется еще пара десятков свободных гектаров.

Территория холма уже разделена на 17 наделов, шесть из них уже готовы для использования под строительство. Только здесь можно построить несколько объектов недвижимости общей площадью более 46 тысяч квадратных метров. Проживая здесь, владелец находится в центре цивилизации и одновременно в комфортном уединении, ведь никто не будет требовать соблюдения «правил добрососедства».

Как отметил глава агентства недвижимости, занимающегося реализацией данного объекта, здесь можно построить поле для футбола, гольфа или поло, вертолетную площадку и даже амфитеатр. Это предложение — идеальный вариант для тех, кто желает иметь собственную уединенную территорию и готов вложить в этот проект средства.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения