Брюс Уиллис расстается с загородным имением

  • 21 января 2019
  • 0
  • 1228
Брюс Уиллис расстается с загородным имением
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Брюс Уиллис и его супруга Эмма выставили на продажу поместье, расположенное в американском городе Уестчестере (штат Нью-Йорк). Стоимость объекта недвижимости составляет 13 миллионов долларов. Такое решение супругов связано со стремлением переехать в Калифорнию, где проживают остальные члены их семьи.

Актер приобрел данное имение четыре года назад, заплатив 12 миллионов долларов. С 2014 по 2019 год он супругой проживал то в этом особняке, то в своих апартаментах на Манхэттене, которые расположены в 60 минутах езды автотранспортом. Еще одну нью-йоркскую квартиру, расположенную в Верхнем Вест-Сайде, Уиллис выставил на продажу в начале прошлого года.

Общая площадь поместья составляет 9 гектаров. Главное здание площадью более 800 квадратных метров включает пять спален, просторную гостиную, из окон которой открываются живописные обзоры окружающей природы. Здесь же имеется игровая комната, зал с мультимедийным оборудованием, подвал для хранения винной продукции. На крыше установлен небольшой флигель восьмиугольной формы с панорамным остеклением. Особняк выполнен в ремесленном стиле и привлекает внимание своим неординарным внешним видом.

На территории расположены еще три небольших коттеджа. Их можно использовать в качестве домиков для приема гостей, офисных помещений или жилья для обслуживающего персонала. Во всех трех домах вместе насчитывается семь спален. К коттеджам ведут отдельные подъездные пути. Как отметил сам звездный владелец недвижимости, эти домики позволяют с комфортом принимать гостей на длительный период. При этом гости и хозяева не будут мешать друг другу. Помимо этого, на придомовой территории есть небольшая ферма и уютный фруктовый сад с площадками для выращивания овощей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения