За два года доля «трешек» в новостройках массового сегмента выросла до 22%

  • 26 февраля 2019
  • 0
  • 603
За два года доля «трешек» в новостройках массового сегмента выросла до 22%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На первичном рынке массового сегмента столицы за последние два года доля «трешек» выросла на 6% (с 16% до 22%). Средний бюджет покупки квартиры с тремя комнатами в новостройках внутри МКАД достигает 12,8 млн рублей. Однако в ряде проектов представлены трехкомнатные варианты, которые процентов на 30 дешевле среднерыночного показателя.

Эксперты рынка недвижимости в «комфортных» жилых комплексах «старой» Москвы подобрали тройку классических «трешек», площадь которых составляет не менее 70 квадратных метров, а стоимость не превышает 9,5 млн рублей.

Все три бюджетных лота представлены в новостройках, которые строятся в ряде локаций Юго-Восточного административного округа. Так, в районе Люблино за 8,66 млн рублей можно приобрести 76-метровую «трешку». Стоимость еще одного трехкомнатного 72-метрового лота не превышает 9 млн рублей: объект за 8,82 млн рублей продается в районе Марьино. В Текстильщиках также имеется доступное трехкомнатное предложения – это 70-метровая квартира за 9,31 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения