В Беверли-Хиллз продается бывший дом Брэда Питта

  • 12 апреля 2019
  • 0
  • 1320
В Беверли-Хиллз продается бывший дом Брэда Питта
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Беверли-Хиллз (округ Лос-Анджелес, США) выставлено на продажу роскошное имение, в котором проживал знаменитый голливудский актер Брэд Питт. Стоимость элитной недвижимости составляет 56 миллионов долларов.

Поместье было построено в 30-х годах прошлого столетия по проекту известного архитектора Уоллеса Неффа, который создавал самые узнаваемые поместья «Золотого Века» Голливуда. Его первыми владельцами были актер Фредерик Марч и его супруга актриса Флоренс Элдридж. Собственниками имения были и другие известные личности — предприниматель и филантроп Уоллис Анненберг, юрист Кен Зиффрен.

Брэд Питт приобрел поместье под названием French Normandy Revival в 2000-х годах, на тот момент он состоял в браке с Дженнифер Эннистон. Супруги приобрели недвижимость за 13,5 миллионов долларов и потратили три года и немало средств в реконструкционные работы. В частности, они оборудовали кухню мраморными полами с подогревом, паб — полом из натуральной древесины, специально доставленной из французского замка с 200-летней историей.

Тринадцать лет назад, после развода, Питт и Энистон приняли решение о продаже данной недвижимости. Покупателем выступил директор хедж-фонда Джонатан Брукс, который и в настоящее время является ее владельцем. Он также выполнил масштабные ремонтные работы, добавил теннисный корт и отдельный лофт для гостей.

В главном здании с четырехугольной башней также имеется домашний кинотеатр, четыре спальни, помещение для занятий спортом, столовая вместимостью до 20 человек, бар с роскошным камином, гостиная с выходом на бассейн. Общая площадь территории поместья превышает 1 га. По соседству расположены не менее роскошные имения, принадлежащие звездам Голливуда и крупным предпринимателям.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения