Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Американская ведущая продала элитную недвижимость

  • 31 июля 2019
  • 0
  • 448
Американская ведущая продала элитную недвижимость
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная американская юмористка, актриса, ведущая популярного телешоу Эллен Дедженерес недавно продала принадлежащий ей объект элитной недвижимости — прибрежное поместье в городе Карпинтерия (штат Калифорния). Сумма сделки составила 24 миллиона долларов.

Объект был выставлен на продажу в конце июня. Объявление периодически демонстрировалось в различных дневных телепрограммах. Благодаря этому на поиски покупателя ушло меньше недели. Кто является покупателем элитного объекта, пока не сообщается.

Площадь главного здания с четырьмя спальнями составляет около 650 квадратных метров. Дедженерес приобрела данный объект недвижимости два года назад, заплатив чуть более 18,5 млн долларов. Решение о продаже было принято в связи с тем, что Эллен и ее супруга актриса Порша де Росси недавно приобрели для проживания имение в городе Монтесито, заплатив 27 миллионов долларов. Они признались журналистам, что им не требуется много объектов недвижимости в одном регионе.

Поместье может похвастать морской террасой, эксплуатируемой кровлей с закрытым приватным двориком, внутренним двориком с камином, а также собственным пляжем, длина которого превышает 23 метров. Из каждой спальни главного здания открываются живописные виды на океанскую гладь. На территории имения также есть небольшой гостевой коттедж, площадка для тенниса.

Имя Эллен Дедженерес в этом году появлялось на американском рынке недвижимости достаточно часто. В начале года она приобрела дом в Монтесито, а уже в марте выставила на продажу бунгало в Беверли-Хиллз (стоимость — почти 18 миллионов долларов). В мае она приобрела у лидера группы Maroon 5 Адама Левина особняк в Беверли-Хиллз, за который заплатила 45 миллионов долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения