В Букингемский дворец требуется управляющий

  • 5 августа 2019
  • 0
  • 324
В Букингемский дворец требуется управляющий
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Королева Британии Елизавета II проводит расширение штата обслуживающего персонала. В связи с этим открылась вакансия управляющего ее лондонской резиденцией — Букингемским дворцом. Специалисты считают, что с обязанностями главного менеджера дворца сможет справиться человек не просто с хорошими, а с выдающимися организаторскими способностями. Ведь он должен будет решать широкий спектр задач, в том числе контролировать проведение всех мероприятий, соблюдение графиков, проверять их соответствие королевскому протоколу, следить за расходами. Помимо этого, он будет планировать все работы на территории резиденции, нанимать и контролировать подрядчиков.

Работодатели обещают заработную плату в сумме от 48,5 до 60,5 тысяч долларов в год — в зависимости от квалификации. Занятость составляет 37,5 часов в неделю. График — с понедельника по пятницу. Приоритет в рассмотрении кандидатур отдается соискателям с богатым опытом работы, связанным с управлением проектами. «Идеальным» кандидатом станет специалист, ранее работавший в крупных зданиях, имеющих историческое значение. Кроме того, важно на продвинутом уровне владеть навыками работы на компьютере, уметь проявлять инициативу, обладать аналитическими способностями — последнее необходимо для работы с королевской казной.

Прием заявок от соискателей продолжался до 4 августа. Ранее несколько советов соискателям дал Джеймс Апшер, имеющий опыт работы в королевских резиденциях. Он посоветовал кандидатам составлять резюме максимально кратко и лаконично, но в то же время четко и информативно. Он категорически не рекомендовал писать пустые фразы, например, о своих давних мечтах попасть на работу в королевскую резиденцию.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения