Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

«Группа ЛСР» начала продажи в доме, где почти 90% квартир – видовые

  • 3 октября 2019
  • 0
  • 659
«Группа ЛСР» начала продажи в доме, где почти 90% квартир – видовые
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

«Группа ЛСР» начала продажи в доме, где почти 90% квартир – видовые

Начались продажи квартир в корпусе №1 ЖК бизнес-класса «ЛЕНИНГРАDКА 58» от «Группы ЛСР». В доме будет 29 этажей, 224 квартиры и два подъезда.

В новом корпусе ЖК «ЛЕНИНГРАDКА 58» почти 90% квартир будут видовыми. В том числе появятся видовые двухкомнатные квартиры, окна которых будут выходить на две стороны. Цены на жилье начинаются от 7,5 млн рублей.

Дом возведут с использованием монолитного железобетонного каркаса и монолитных перекрытий. Подземную часть здания займет двухуровневая парковка. В нее можно будет попасть на лифте. По одному лифту в каждой секции оборудуют для работы пожарных подразделений – в случае ЧП они не будут блокироваться.

Подъезды дома сделают удобными для маломобильных групп населения: они получат безбарьерный доступ во все необходимые помещения.

ЖК «ЛЕНИНГРАDКА» возводится в формате точечной застройки. Это избавит его будущих жителей от неудобств, кроме того, сразу после заселения им будет доступна вся необходимая инфраструктура.

Новый объект «Группы ЛСР» возводится в шаговой доступности от станции метро «Водный стадион». Совсем рядом – крупный ТРЦ «Водный» с супермаркетом и кинотеатром. Неподалеку находятся ТЦ «СтройДвор», а также кафе, рестораны и банкоматы.

В непосредственной близости от ЖК «ЛЕНИНГРАDКА» располагаются пять школ и шесть детских садов. Кроме этого, в районе действуют учреждения дополнительного образования: художественная школа, секции плавания, водно-моторного спорта, айкидо, тенниса, танцев, балетная студия, автошкола.

За несколько минут отсюда можно добраться до Парка Дружбы с Фестивальными прудами, парка Северного речного вокзала и Невского парка.

«ЛЕНИНГРАDКА 58» – современный жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Москвы, созданный для тех, кто любит комфорт, ценит время и хочет жить в городе, как на природе. Проект разработан известным архитектурным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры» и включает в себя два монолитных здания от 14 до 29 этажей. Тут будет 966 квартир с разнообразной планировкой, в том числе элитное жилье с террасами с видом на Химкинское водохранилище.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения