Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Airbnb разыгрывает ночевку в «Доме Джульетты» на День влюбленных

  • 22 января 2020
  • 0
  • 601
Airbnb разыгрывает ночевку в «Доме Джульетты» на День влюбленных
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

День Святого Валентина считается католическим праздником, однако сегодня он отмечается влюбленными парами из разных стран мира, представителями разных религий. По традиции, в этот день принято устраивать романтические свидания и дарить друг другу символические подарки.

Сервис краткосрочной аренды жилой недвижимости Airbnb присоединился к традиции. В этом году он предоставляет своим клиентам уникальную возможность провести 14 февраля в самом романтичном месте мира – знаменитом «Доме Джульетты» в Вероне. Это право предоставляется влюбленным совершенно бесплатно, однако за него необходимо побороться. На портале Airbnb объявлен конкурс, в рамках которого все желающие могут подать заявку и сопроводить ее письмом Джульетте. Организаторы просят изложить в письме свою историю любви и привести аргументы – почему именно ваша пара стала бы лучшими гостями культового дома в Вероне.

«Дом Джульетты» является кандидатом на звание самого романтического места не только Италии, но и «планеты всей». Каждый год сотни тысяч путешественников приезжают сюда, чтобы посмотреть на маленький симпатичный балкончик, где по шекспировскому сюжету Ромео и Джульетта признались друг другу в вечной любви. А влюбленные пары стремятся провести хоть немного времени в небольшом живописном внутреннем дворике, расположенном рядом.

Прием заявок на конкурс продолжается до 3 февраля. Победителям будет представлена возможность поселиться в «Доме Джульетты» и отпраздновать там День Святого Валентина. В комнате, в которой остановятся влюбленные, установлена кровать, известная по кинокартине «Ромео и Джульетта» режиссера Франко Дзеффирелли. Помимо

уютного отельного номера, гости смогут воспользоваться услугами персонального дворецкого и шеф-повара, отмеченного звездами Мишлен.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения