Альфа-Банк сократил сроки на ипотеку

  • 21 апреля 2008
  • 0
  • 971
Альфа-Банк сократил сроки на ипотеку
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Move.su сообщает, что Акция «Решение за 48 часов» объявлена Альфа-Банком, в рамках акции с 21 апреля по 31 мая сроки рассмотрения заявки станет короче на два дня для ипотечного кредитования.

Кредитные заёмщики имеют право обратиться в столичный центр ипотечного кредитования Альфа-Банка, для получения письменного решения банка о допустимой суммы ипотечного кредитования. Но всё это возможно при наличии полного пакета документов и оформленного заявления на кредит в течение двух дней.

Данная ипотечная программа Альфа-Банка действует для приобретения квартиры, кредитов под залог имеющейся в собственности квартиры, приобретение нового жилого (частного) дома, рефинансирование ипотечного кредита, на строительство квартиры.

Акция осуществимы только для заемщиков, которые оформлены по найму. Сроки кредитования, назначенные для владельцев бизнеса, остались прежними (5-7 дней).

Со дня выхода Альфа-Банка на ипотечном рынке и на сегодняшний день предоставляются кредиты на покупку недвижимости в столице и нескольких регионов страны. Кредиты представлены на срок от 5 до 25 лет. Ставки по кредитам представлены в виде 10,9% в валюте США, или от 13,2% в рублях.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения