Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

На Гавайях продается особняк для уединения серферов

  • 7 февраля 2023
  • 0
  • 668
На Гавайях продается особняк для уединения серферов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На Мауи выставлен на продажу особняк с бассейном, спа, кухней и столовой. Объект с тремя спальнями, из которых открываются потрясающие виды на Тихий океан, находится по соседству с лучшими площадками для виндсерфинга региона. Приобрести премиальную недвижимость можно за 12 миллионов долларов.

В прошлом году дом пережил капитальный ремонт – его провел текущий владелец, дизайнер интерьеров, который приобрел недвижимость в 2021 году за 1,7 миллиона долларов. Обновленный объект находится на северном берегу Мауи, на острове Малико-Пойнт, законодательно защищенном от застройки. Это значит, что виды из всех панорамных окон дома навсегда останутся такими, какими они являются в настоящее время.

Здание, расположенное на участке площадью около 0,7 га, вместе с соседним гостевым флигелем образует закрытое пространство площадью 500 квадратных метров. В доме предусмотрено три спальни и три ванных комнаты, он использует открытую планировку с большими окнами и раздвижными дверями. Полы выполнены из травертиновых плит, вся мебель изготовлена на заказ. Кухня из светлого дерева с огромной столешницей укомплектована посудой и бытовой техникой из нержавеющей стали.

Основное жилое пространство по периметру окружено крытыми террасами. На прилегающей территории обустроено безопасное кострище, есть бассейн с гротом, украшенным лианами, и спа. Территория поместья защищена от посторонних взглядов алюминиевыми воротами со светодиодной подсветкой, а также пальмовыми зарослями.

Дом расположен на вершине утеса и буквально висит над океаном. Отсюда можно любоваться бесконечными пейзажами Млечного пути, а также потрясающими закатами. При всей кажущейся уединенности он соседствует с известными местами для серфинга, а еще отсюда можно быстро добраться до города Хайку, где есть магазины различного назначения, фермерский рынок и доступны различные маршруты, включая легендарную лестницу с 4000 ступенек.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения