Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Опра Уинфри продала дом в Монтесито

  • 17 марта 2023
  • 0
  • 720
Опра Уинфри продала дом в Монтесито
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На этой неделе Опра Уинфри продала дом, расположенный по соседству с ее поместьем в калифорнийском анклаве Монтесито. За 14,2 миллиона долларов покупатель получил особняк в стилистике mid-century с бассейном и теннисным кортом, а также возможность познакомиться со знаменитыми соседями. Известная телеведущая таким образом удвоила свой доход: сама она купила дом в 2005 году, заплатив 7 миллионов долларов.

Особняк, выполненный в стилистике ранчо, может предложить четыре спальни, на прилегающей территории расположены лужайка, бассейн и теннисный корт. Общая площадь дома, построенного в 1951 году, составляет 330 квадратных метров, а в целом поместье занимает 2,8 га. Но поскольку сам дом не попадал в базу риелторов, подробное устройство имения в открытых источниках не освещается. Согласно неофициальным данным, добытым журналистами, покупателей стал кинопродюсер и режиссер Роусон Маршалл Тербер.

Это уже вторая внерыночная сделка за наличные, которую за последний год заключила госпожа Уинфри. Прошлым летом она продала один из домов своей подруге Дженнифер Анистон. Особняк также находится в Монтесито, покупка обошлась звезде «Друзей» в 14,8 миллиона долларов.

Через дорогу от проданного на это неделе дома находится огромное поместье госпожи Уинфри, «Земля обетованная». Его площадь превышает 33 га. Соседями телеведущей являются принц Гарри с супругой, певица Ариана Гранде и актриса Гвинет Пэлтроу.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения