Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Бель-Эйр продается поместье Джуди Гарленд

  • 15 марта 2024
  • 0
  • 567
В Бель-Эйр продается поместье Джуди Гарленд
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Джуди Гарленд построила этот особняк на гонорары от «Волшебника страны Оз» – одного из первых цветных фильмов, который до сих пор знают и любят по всему миру. На днях роскошное поместье в Бель-Эйр появилось в базе риелторов, приобрести его можно за 11,5 миллиона долларов.

Классический двухэтажный особняк с крытой верандой построен по проекту архитектора Уоллеса Нефа в 1938 году. Джуди Гарленд, переехавшая сюда в возрасте 16 лет, проживала здесь с матерью четыре года. Позже дом сдавался Куинси Джонсу и Марвину Гэю. В начале 2011 года недвижимость за 5,2 миллиона долларов купила Бут Мюррей – наследница издательства Los Angeles Times. После модернизации она продала особняк за 6,7 миллиона долларов Аллену и Джилл Чозен, которые впоследствии провели собственную масштабную реконструкцию.

Попасть к белому зданию можно по закрытой подъездной дороге, проходящей над ручьем. Оно находится на живописном участке площадью 1,3 га и предлагает 550 квадратных метров полезного пространства. Здесь есть пять спален, семь ванных комнат, две гостиные, библиотеке, столовая для официальных приемов со старинной люстрой, а также отдельный гостевой флигель с камином, который может использоваться в качестве студии или рабочего кабинета. Французские двери, полы из темного дерева, деревянная обшивка стен, бледно-зеленая кухня, камины с окантовкой из черного мрамора, выложенный кирпичом внутренний дворик, идеально подходящий для отдыха и развлечений на свежем воздухе, повторяют оригинальный проект. В ходе последней модернизации в доме появилась оборудованная по последнему слову техника и современные коммуникации. Среди других удобств – солярий с баром, терраса, увитая виноградом, бассейн с трамплином для прыжков в воду, домик у бассейна, гараж на две машины и навес непосредственно перед домом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения