Рядом с Долиной Кенгуру продается огромный особняк

  • 15 марта 2024
  • 0
  • 1352
Рядом с Долиной Кенгуру продается огромный особняк
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Новом Южном Уэльсе выставлен на продажу мегаособняк Ooralba Estate. Поместье площадью 114 га с огромным домом, ухоженным парком, фермой и видами на заповедник дикой природы, можно приобрести за 26 миллионов австралийских долларов, что эквивалентно 17,1 миллиона американских долларов.

Главный усадебный дом построен в начале XX века в стиле испанской хасьенды, но в 2007 году он подвергся капитальному ремонту. Под руководством сиднейского архитектора и дизайнера Ника Грэма, создавшего роскошный W Hotel в Гонконге, он претерпел полную модернизацию. По сути, мастер сохранил только каменный фундамент и цоколь, превратив особняк в ультрасовременный дом с бетонными полами, панорамным остеклением в пол. При оформлении потолков использовались деревянные балки со старой пристани Сиднея.

Сегодня светлое двухэтажное здание площадью 2600 квадратных метров предлагает семь спален, семь ванных комнат, большую библиотеку и домашний офис, сауну при главной ванной комнате и профессиональную кухню, полностью выполненную из нержавеющей стали. Полной реконструкции также подверглись дом для персонала с четырьмя спальнями, флигель управляющего с четырьмя спальнями и большой сарай.

Прилегающая территория может похвастать парковой зоной, отмеченной профильными наградами. Здесь есть чайный домик, огород, родниковое озеро, фруктовые сады и оливковые рощи, лабиринт из живой изгороди, загоны для выпаса крупного рогатого скота и курятник. Территория была спроектирована так, чтобы плавно переходить в окружающие заросли естественного кустарника и национального парка Мортон, известный эвкалиптовыми лесами, впечатляющими водопадами и Долиной Кенгуру. В этой местности можно заняться каякингом, пешими прогулками по лесу, гольфом, позагорать на пляжах мирового класса. Соседний городок, популярный среди туристов, известен ресторанами, бутиками, фермерскими рынками и историческими музеями, а до Канберры и Сиднея можно добраться менее чем за два часа.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения