На Ибице продается роскошная вилла за 16,5 миллиона евро

  • 18 марта 2024
  • 0
  • 472
На Ибице продается роскошная вилла за 16,5 миллиона евро
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Ультрасовременная Villa Solstice, расположенная на Ибице, на первой линии Кала Тарида, может предложить все премиальные удобства, доступ к потрясающим пляжам с белым песком и голубой водой. Приобрести элегантную недвижимость с изысканной отделкой можно за 16,5 миллиона евро.

Здание идеальной геометрической формы, построенное одним из лучших архитекторов современности Бруно Эрпикумом и недавно пережившее масштабную модернизацию, полностью оправдывает свое название. Оно находится на вершине скалистого холма, откуда открываются живописные панорамы западной части острова. Красивые закаты можно наблюдать практически из каждого угла дома.

Ярко-белая Villa Solstice, привлекающая внимание с моря, предлагает шесть спален, шесть ванных комнат, тренажерный зал, открытые планировки со стеклянными 4-метровыми стенами от пола до потолка. На площади 540 квадратных метров используется многоуровневое освещение от Panzeri и Olev, естественные текстуры, теплую палитра и натуральное дерево. Также впечатляют бежевые известняковые полы и эффектный камин из черного сиенского камня с прожилками слоновой кости. На кухне установлен остров и обеденный стол на восемь персон. В хозяйской спальне есть глубокая ванна с видом на море, собственная гостиная и просторная гардеробная.

На заднем дворе все создано для отдыха и неги. На террасе установлены пейзажный бассейн с подогревом, джакузи и тенистый павильон, летняя кухня и обеденная зона, открытая гостиная с местом для костра.

Villa Solstice настолько живописна, что на ее фоне снимался испанский сериал Machos Alfa, который демонстрировался на Netflix. Эксперты уверены, что она идеально подойдет тем, кто любит богемный образ жизни, а также премиальный летний отдых на самом популярном испанском острове.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения