Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Атланте можно купить дом с привидениями

  • 22 марта 2024
  • 0
  • 557
В Атланте можно купить дом с привидениями
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Идеальную копию особняка с привидениями Диснейленда выставили на продажу в Атланте. Дом, построенный в 1996 году по реальным планам популярного аттракциона из Disneyland, оценивается в 2,2 миллиона долларов.

Здание, вдохновленное тематическим парком Уолта Диснея в калифорнийском Анахайме, стало полной внешней копией самой популярной достопримечательности тематического парка, о чем свидетельствует табличка на входе. Расположенное в районе Sweet Bottom, оно идеально подходит для семейной жизни. Внутри нет ничего жуткого – никаких «поездок на багги», ни плавающих канделябров, ни кладбища или выпадающих из-под пола полов. Новоселов ждут теплые и уютные интерьеры, которые недавно пережили полноценную реставрацию. Из ярких деталей сохранилось несколько оригинальных светильников в виде горгулий на лестнице и в кабине лифта, а в туалете на первом этаже – зеркало с аудиоанимацией. Оно разговаривает с гостями, пока они моют руки.

Первым владельцем дома был подрядчик компании Disney. Его отец был аниматором в команде Уолта Диснея, так что он вырос большим фанатом волшебных миров и смог получить доступ к первоначальным планам калифорнийского парка развлечений. Разрешение на строительство необычного здания дали не только правообладатель, но и девелопер района Sweet Bottom – с точки зрения архитектуры, оно идеально подходило под концепцию застройки. Здесь представлена классическая американская архитектура Юга, в том числе  Чарльстона, Саванны и Новой Англии. Этот особняк, в частности, представляет Новый Орлеан.

На внушительной площади в 950 квадратных метров есть шесть спален (в том числе основная спальня с небольшой кухней, роскошная ванная комната и две гардеробные со встроенными шкафами, изготовленными на заказ), профессионально оборудованная кухня шеф-повара открытой планировки, объединенная с гостиной и столовой, терраса на крыше с зоной отдыха, обеденной зоной и гидромассажной ванной. а также подвал, предназначенный для развлечений. Здесь уместились полноценный бар, бильярдная, покерный стол и медиа-пространство.

На прилегающей территории расположен гараж на три машины с отдельной квартирой на втором этаже и солярий с видом на задний двор. В приусадебном парке обустроена площадка для гриля, а еще ее украшают сложные чугунные детали, созданные на литейном заводе специально для мультипликационного бренда.

В последний раз дом продавался в 2014 году, тогда сделка обошлась в 614000 долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения