Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Особняк из голубой зоны Коста-Рики выставлен на аукцион

  • 22 марта 2024
  • 0
  • 661
Особняк из голубой зоны Коста-Рики выставлен на аукцион
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новый коста-риканский особняк Шуния, расположенный на вершине холма Носары, будет продан через аукцион 17 апреля. Лучший образец pura vida ранее продавался за 5,45 миллиона долларов, теперь организаторы ожидают стартовых ставок от 2,5 до 3,5 миллиона долларов. Торги пройдут на площадке Sotheby's International Realty.

Роскошный особняк построен пару лет назад в джунглях Носары – популярного курорта в провинции Гуанакасте, известного своими белоснежными пляжами и уникальными заповедниками дикой тропической природы. Живописный полуостров Никойя, на котором он находится, входит в топ пяти голубых зон, идеально подходящих для долгой и счастливой жизни.

Участок площадью около 1 га находится рядом с обезьяньей тропой, он предлагает потрясающие виды на Тихий океан и все премиальные удобства. В здании, разделенном на два уровня с отдельными входами, в общей сложности есть пять спален, пять ванных комнат, медиа-зал. Особняк с панорамными окнами использует необычную планировку с многочисленными двориками (в центре находится большой главный двор) и акцентами из черно-белой плитки. Его изюминкой является кухня с центральным островом, стеклянными шкафами и массивным обеденным столом на 14 человек, а также балконы, откуда можно увидеть Плайя-Гионес и горы Коста-Рики.

По мнению экспертов, это уникальное предложение, поскольку недавно построенные и хорошо оборудованные дома появляются на местном рынке нечасто, а красота полуострова Никойя является идеальным фоном для уединенной роскоши.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения