Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Винни Харлоу продает современный особняк в Лос-Анджелесе

  • 25 марта 2024
  • 0
  • 417
Винни Харлоу продает современный особняк в Лос-Анджелесе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Топ-модель Винни Харлоу выставила на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе, купленный в сентябре 2020 года. За небольшое поместье в фермерском стиле она планирует выручить 3,7 миллиона долларов.

Одна из самых востребованных манекенщиц в мире всего три года купила свой первый дом за 3,3 миллиона долларов, о чем сообщила в социальных сетях и получила сотни тысяч лайков. Сегодня ее карьера продолжает стремительно развиваться, поэтому в ближайшее время модель, скорее всего, переберется в особняк подороже.

Выставленная на продажу резиденция с пятью спальнями находится в пригороде Лос-Анджелесе, в уединенном районе долины Сан-Фернандо в поселке Тарзана. Свежий дом 2020 года постройки, выполненный в современном фермерском стиле, предлагает 430 квадратных метров полезной площади. Здесь есть столовая и кухня открытой планировки с первоклассной бытовой техникой, кладовой и уголком для завтрака, семейная комната с баром, гардеробная с климат-контролем. Во всех пяти спальнях предусмотрены полноценные ванные комнаты, а на первом этаже обустроена туалетная комната для гостей. Безопасность и функциональность особняка обеспечивает подключение функций к системе умный дом.

На прилегающей территории расположены относительно большой задний двор с крытыми патио, зона барбекю, место для костра, бассейн с морской водой и водопадом. В дальней части участка находится большая травяная лужайка, которую можно адаптировать под спортивную площадку или гостевой флигель. За воротами находится пристроенный гараж на две машины и калитка, через которую можно попасть в гостиную с панорамными окнами, полами из европейского дуба и камином.

Уроженка Канады, Винни Харлоу стала знаменитой в 2014 году благодаря шоу «Топ-модель по-американски». Сегодня она снимается для Fendi, Nike, Swarovski, Marc Jacobs и Steve Madden, участвует в клипах Бейонсе и Эминема, количество подписчиков в соцсетях превышает 10 миллионов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения