В Англии продается самый большой особняк эпохи Тюдоров

  • 26 марта 2024
  • 0
  • 592
В Англии продается самый большой особняк эпохи Тюдоров
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Норфолке продается 500-летний английский загородный дом, который претендует на звание самой внушительной кирпичной постройки эпохи Тюдоров. Приобрести грандиозную резиденцию после тщательно проведенной реставрации можно за 3,9 миллиона фунтов стерлингов.

Главный усадебный дом, идеально подходящий для проведения пышных свадеб, построен в 1478 году для сэра Джеймса Хобарта, генерального прокурора короля Генриха VII. В конце жизни его посвятил в рыцари Генри, принц Уэльский, впоследствии известный как король Генрих VIII. Хобарт создал уникальный комплекс с тремя рвами, оборонительными стенами и массивным залом, сараем, сторожкой и коттеджами, однако от огромного поместья до наших дней дошел только один дом. Здесь есть семь спален, несколько приемных, столовая для званых обедов, кинозал, музыкальный комната и кухня с профессиональной техникой. Три уровня соединяет новая дубовая лестница, а прилегающую территорию украшает сад в английском стиле.

Процесс реставрации Хейлс-Холл отмечен в специальной литературе и отмечен специальными наградами как за сохранение структуры, исторических деталей, так и за оснащение дома современными удобствами. Покупатели смогут гордиться крышей и 1601 года, 13 мансардными окнами с дубовыми рамами, дымоходами XV века, а также новой проводкой и сантехникой.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения