Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
Закрыть

Майкл Джордан купил особняк в эксклюзивном районе Флориды

  • 15 апреля 2024
  • 0
  • 984
Майкл Джордан купил особняк в эксклюзивном районе Флориды
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Легенда баскетбола, Майкл Джордан приобрел уже второй дом в роскошном анклаве Bear's Club, расположенном в окрестностях Флориды. За эксклюзивную недвижимость он заплатил 16,5 миллиона долларов. Сделка была заключена через общество с ограниченной ответственностью.

Спроектированный величайшим в истории игроком в гольф Джеком Никлаусом, поселок Bear's Club находится в городке Юпитер и предлагает новоселам все удобства, включая собственный гольф-клуб профессионального уровня. Расположенный здесь особняк площадью 910 квадратных метров был выставлен на продажу в декабре 2023 года, за него просили 18,5 миллиона долларов, однако великому спортсмену и реальному покупателю сделали существенную скидку. Дом, построенный в 2017 году, отличают элегантные интерьеры с высокими потолками, каменными полами и окнами от пола до потолка. Здесь есть пять спален, шесть ванных комнат, большая гостиная открытой планировки, кухня и столовая, а также бассейн.

Кроме нового приобретения, в этом анклаве, объединяющем около 60 объектов, Майклу Джордану принадлежит просторный особняк площадью 2800 квадратных метров. Спортсмен строил его с ноля и завершил все работы в 2013 году. Также в его собственности находится мегаособняк в Хайленд-Парке (штат Иллинойс), который никак не найдет покупателя вот уже десять лет. Дом площадью 5600 квадратных метров оснащен множеством удобств, включая прачечную, баскетбольную площадку стандартного размера, лужайку для гольфа и сигарную комнату.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения