Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
Закрыть

В Беверли-Хиллз продается мегаособняк за 44,5 миллиона долларов

  • 16 апреля 2024
  • 0
  • 481
В Беверли-Хиллз продается мегаособняк за 44,5 миллиона долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В элитном районе Flats Беверли-Хиллз ищет нового владельца огромная резиденция на 2300 квадратных метров. Мегаособняк с семью спальнями, тремя кухнями, подземным гаражом и мраморным бассейном можно приобрести за 44,5 миллиона долларов.

Огромная итальянская вилла с мраморным бассейном и террасой под открытым небом построена в 2007 году. Нынешний владелец приобрел ее в 2012 году, заплатив 16,3 миллиона долларов. За прошедшее время он уже дважды проводил модернизацию. В 2020 году обновлено освещение, системы безопасности, управления умным домом, навесами и шторами, моторизированными перегородками в комнатах и гостиных, каминами, оборудованием для бассейна, а также система объемного звучания премиум-класса. В доме есть семь спален, 14 ванных комнат, три кухни, кинотеатр, большой винный погреб, бильярдная с барной стойкой, а также оздоровительный центр, состоящий из сауны, комнаты для занятий йогой, массажного кабинета и спортзала. Перемещаться между тремя уровнями здания проще всего на лифте, его также дублирует лестница.

В оформлении фасада и интерьеров использованы классические черты архитектуры итальянского Ренессанса: симметричный дизайн, прямоугольный профиль, высокие и тонкие арочные окна, сводчатая черепичная крыша, декоративные карнизы и центральный вход с портиком, к которому ведет приподнятая лестница. В помещениях со сводчатыми кессонными потолками настланы мраморные и паркетные полы, используется замысловатая лепнина. Вокруг дома разбита аллея, обсаженная кипарисами и пальмами.

Главным акцентом на заднем дворе является большой мраморный бассейн с изготовленной на заказ мозаичной плиткой. Он окружен просторным патио с жилой зоной. Здесь есть летняя кухня, дровяная печь для пиццы, бар с раковиной и место для костра.

Мегаособняк с трех сторон окружен высокой живой изгородью. На территории в 0,10 га установлены белоснежные скульптуры в античном стиле, увитые виноградными лозами перголы, есть ухоженные сады.

Престижные район Flats впечатляет богатыми особняками, пальмовыми аллеями, близостью к основными объектам инфраструктуры Беверли-Хиллз. Здесь живут Тейлор Свифт, Леонардо Ди Каприо, Саймон Коуэлл, Стив Мартин, Джон Ледженд и Адель, а также другие знаменитости. Тем не менее, за последний год средняя цена продажи жилой недвижимости здесь упала с 5,8 миллиона до 3,9 миллиона долларов, на рынке наблюдается существенный спад.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения