«МДК-групп» планирует построить в Пушкинском районе Московской области коттеджный поселок

  • 15 сентября 2008
  • 0
  • 610
«МДК-групп» планирует построить в Пушкинском районе Московской области коттеджный поселок
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Холдинг «МДК-групп» планиурет строительство в Пушкинском районе Московской области коттеджный поселок «Пушкинская дубрава, как стало известно из пресс-релиза компании.

Он будет располагаться в 28 км от МКАД по Ярославскому шоссе на территории 53,74 га и состоять из двух самостоятельных участков. Окончить строительство и сдать поселок планируется в 2011 году. Стоимость проекта составит около 100 млн долл.

Общая емкость поселка составит 243 земельных участка, из которых 152 участка – класса эконом плюс, а 91 участок – бизнес-класса.

ОАО «МДК-групп» - инвестиционно-девелоперский холдинг, который специализируется на управлении земельными активами, строительстве и управлении объектов жилой и коммерческой недвижимости. Холдинг создан в прошлом  году объединив ОАО «Межрегиональная Девелоперская Компания» и ряда других компаний, которые управляют земельными участками и недвижимостью. ОАО «МДК-групп» обладает имущественными правами на недвижимость в Москве, Московской области и на Украине, является стратегическим инвестором ряда российских и иностранных компаний, которые работают в области девелопмента и управления объектами недвижимости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения