Mirax Group реконструирует элитные дома в центре Лондона

  • 1 мая 2008
  • 0
  • 674
Mirax Group реконструирует элитные дома в центре Лондона
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
реконструкция домов лондона

Знаменитая корпорация Mirax Group займётся модернизацией королевского особняка в Лондоне. Девелоперская компания планирует реконструировать особняк для жилья и продать. Бюджет проекта составляет 10 млн. фунтов стерлингов. Жителями элитных домов в центре города, с площадью 1000кв. метров с видом Риджентс Парк, будут являться покупатели из России. Стоимость одного дома на время

продажи будет составлять 80 млн. фунтов. В историческом центре Лондона запрещено изменять внешний вид домов, в связи с этим реконструкции будут проводиться только внутри домов. После реконструкционных работ дома будут предложены для продажи по частям в виде элитного жилья. Реконструкцию планируют финишировать к концу 2009 года. А уже в 2010 году дома будут распродаваться.

В данном проекте принимает участие ещё один инвестор, имя и доля которого остаётся пока в тайне. И как считает руководитель департамента заграничной недвижимости, выкуп домов для дальнейшей реставрации очень выгодное инвестирование средств, потому что на данный момент в историческом центре Лондона почти что не осталось территории для строительства новых домов.

Корпорация Mirax Group была основана в 1994 году, количество проектов составляет около 12 млн кв м, включая Украину, Турцию, Черногорию, США и Швейцарию.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения