Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

18 февраля 2009 года состоялась антикризисная конференция

  • 21 февраля 2009
  • 0
  • 626
18 февраля 2009 года состоялась антикризисная конференция
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

18 февраля текущего года, в Торгово-промышленной палате РФ состоялась антикризисная конференция "Рынок недвижимости, как механизм стабилизации экономики", при организации Московской Ассоциацией Риэлторов (МАР) и Гильдией Риэлторов Московской Области (ГРМО), при поддержке "Высшей Школы Экономики".

В программе конференции заявлены разнообразные темы. Участники конференции излагали свои мнения по всем сегментам рынка недвижимости, отрасли строительства, рынка ипотечного кредитования и взаимодействия государства и отрасли в целом.

Главной целью проведения конференции было направление внимания Правительства РФ и органов государственной власти и управления на решение проблемы, существующей на рынке недвижимости, по итогам мероприятия, цель была достигнута. Еще одной не менее важной целью было заявление разработки антикризисных мер по поддержанию отрасли строительства жилой недвижимости и рынка недвижимости в целом.

Прошедшую конференцию можно назвать самым ярким событием на рынке недвижимости, но пока еще рано говорить о конкретных результатах.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения