Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Акция экспертного риэлт-бюро «Тактик&Практик»

  • 18 мая 2008
  • 0
  • 588
Акция экспертного риэлт-бюро «Тактик&Практик»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
Акция экспертного риэлт-бюро «Тактик&Практик»

На срок с 16 мая по 30 июня текущего года в риэлторском бюро «Тактик&Практик», которая включена в состав ГК «МИАН» проводится акция «100 вопросов о недвижимости». Как говорится в релизе компании, клиенты в ходе акции получают бесплатно телефонную карту, которая делает возможность клиенту консультироваться с юристами по вопросам

недвижимости в текущем году. Телефонная карта выдаётся бесплатно в офисах  «Тактик&Практик», карта предлагает услугу неограниченных бесплатных звонков до конца декабря текущего года. В списке тем по консультации включены более сотни вопросов, на которые можно получить консультацию.

Бюро  «Тактик&Практик» предоставляет консультацию в вопросах оформления купли продажи недвижимости. Такой принцип считается новым на российском рынке недвижимости и создан для потребностей клиентов, которые предпочитают самостоятельно купить или продать жилую недвижимость или участка земли, а также обмен недвижимости или арендовать и для клиентов которые тем самым хотят сэкономить деньги на самостоятельной сделке, при этом получить бесплатную консультацию специалистов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения