Жилой комплекс расположен в ЦАО Якиманка, для меня это крайне удобно, так как мой офис находится неподалеку ну и конечно приятно видеть Нескучный сад, Шуховскую башню, гулять в парке Горького!
Сложно было оторвать взгляд от проекта будущей застройки, до чего красивые корпуса комплекса, отделка будет из настоящей меди, камня и стекла, в шаговой доступности аптеки, магазины, известные достопримечательности (Шуховская башня, Троицкая церковь, Донской монастырь и другие) я в восторге и жду когда получу наконец ключи от своей квартиры.
Рассматриваю недвижимость в районе Якиманка. Выбор пал на комплекс Медный 3,14. Привлекла внимание архитектура - фасады из меди, кирпича и стали делают его запоминающимся. А самое главное мне до работы будет рукой подать
Удачный вариант комплекс Медный для тех, кто обосновался в Старой Москве. Все под рукой или в пешей доступности. Я выбрал из-за района, транспортной развязки. Стройка идет, а это главное.
Берите и не сомневайтесь. Район отличный и инфраструктура. Как говорится, все под боком. Концепция самого Медного выглядит величественно и стильно, среди всего остального великолепия этого старого района.