Продажа 1-комнатных апартаментов с евроремонтом площадью 27 м² расположенных по адресу Москва, аллея Первой Маевки, 15с3, цена 7 500 000 руб.
Площадь - 27 квадратных метров. Крупная студия с отдельной гардеробной в данном комплексе!!! Отличный вариант как для личного проживания, так и вложения своих средств.
Двух этажное здание кирпичное здание с закрытой территорией. Дом с толстыми стенами и хорошей теплоизоляцией. Подъезды чистые, двор ухоженный.
Высота потолков 3.5м. Апартаменты уже имеют арендатора, так что можно рассматривать, как готовый бизнес. /
Комплекс находится рядом с Усадьбой Кусково, где проживали Графы Шереметьевы и сохранился архитектурно-художественный ансамбль XVIII века. Чистый и свежий воздух как в загородном доме в трех минутах пешком находится Кусковский лесопарк.
Комплекс презентабельный, есть закрытая территория с парковкой. Высокий забор.
Инфраструктура района • В шаговой доступности — продуктовые магазины «Пятёрочка», «Магнит», «Перекрёсток». • Поблизости аптеки «36,6» и «Ригла». • Рядом детские сады и школы, включая ГБОУ Школа 810 и гимназию 1512. • В пределах нескольких минут пешком расположены кафе, поликлиника и отделения банков. Транспортная доступность • Метро «Рязанский проспект» — 10/13 минут пешком или 5/7 минут на автобусе. • Станция МЦД «Вешняки» — около 3 минут пешком. • Автобусная остановка рядом с домом: маршруты 133 / 197 / 208 / 620 / 613 / 697. • Удобный выезд на Рязанский проспект и ключевые магистрали. До центра Москвы — около 15 км, на автомобиле 20/30 минут.
Быстрый выход на сделку!!! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды. Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик
Реклама. 214-ФЗ Застройщики ООО «Специализированный застройщик «А101», ООО "А101". Предложение действительно с 01.02.2026 по 28.02.2026, не суммируется с другими акциями, распространяется на коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Прокшино», ЖК «Дзен-кварталы», ЖК «Москва А101». Предложение ограничено. Скидка действует при покупке помещения при условии 100% оплаты. Не является публичной офертой. Акция может быть прекращена досрочно при изменении конъюнктуры рынка. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru.