Продажа 1-комнатной квартиры без отделки площадью 38 м² расположенную по адресу Москва, 3, цена 25 500 000 руб.
Уютная квартира с одной спальней общей площадью 38 м? в квартале бизнес-класса «Остров» на берегу Москвы-реки. Квартира без отделки расположена на девятнадцатом этаже в квартале 5, корпус 3. Возможно спланировать кухню-столовую, спальню, ванную комнату и прихожую. Из окон открываются виды на Филевский парк.
Главное о доме. «Остров» — квартал от «Донстроя» на 40 гектарах Мнёвниковской поймы. Здесь 39 корпусов переменной этажности, часть выходит на первую линию Москвы-реки. Панорамные окна открывают виды на Гребной канал и зелёные холмы Крылатского. Концепция all inclusive превращает комплекс в город внутри города: Центральный парк, набережные, кафе и рестораны, торговый центр, детские сады и школы. Дворы оформлены тематически: луговой, водный, ландшафтный с ручьём или с амфитеатром. В каждом — спортивные и детские площадки, тихие лаунж-зоны, 5G и зарядки для гаджетов.
Главное о локации. Комплекс расположен в Хорошёво-Мнёвниках, на берегу Москвы-реки. Через реку — парк «Крылатские холмы» с велосипедными трассами и Гребной канал с бассейном и спортивными залами. В десяти минутах — Москворецкий дендропарк и Тереховский пруд для прогулок и пикников. Для семей рядом школа 1517, лицей 1560 и детский сад «Разные детки». За 15 минут на машине можно доехать до ТТК и Москва-Сити, а пешком дойти до метро «Терехово» за 10 минут. Таким образом, район совмещает жизнь у воды, доступ к зелёным массивам и быструю связь с центром.
Комментарий эксперта. Меня зовут Екатерина Пхидо — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 299 985.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Виды на реку и парки. Комфорт-класс в перспективном районе. 10минут пешком до м. Кожуховская. Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 31.12.2025. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.
Развитая инфраструктура района: детские сады, торговые центры и поликлиники. Панорамные виды на город.
Застройщик — ООО СЗ «Селигерский». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 31.12.2025. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 31.12.2025. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс рядом с центром. Развивающийся район. Собственный ландшафтный парк на территории проекта.
Застройщик — ООО СЗ «Левел Нижегородская». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 31.12.2025. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Престижный район с развитой инфраструктурой. Квартиры с ключами в день покупки.
Застройщик — ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 31.12.2025. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru