Продам 3-комнатную квартиру площадью 125.5 м² расположенную по адресу Москва, 15, цена 41 500 000 руб.
Номер в базе: 11921750.
Представляем Вашему вниманию поcтoрную видoвую квартиру в пpеcтижном ЖK «Балaклaвcкий пpoспeкт» в самом удачном корпусе В на 12 этаже.
О квартире:
Площадь 110,24 м? + двe бoльшие лoджии (7,3 и 8 м?),
Общая плoщадь с учётом лоджий — 125,5 м?.
Ключевым преимуществом квартиры являются виды из окон:
восточные окна выходят на пруд и парк, западные — на Битцевский лесопарк, одну из крупнейших зелёных зон Москвы.
Квартира расположена в самом удобном корпусе ЖК, вдали от дороги, закрыта от шума, пыли и ЛЭП двумя другими корпусами.
Удобная продуманная планировка:
просторная кухня 14.5 м?
гостиную 22,9 м? можно при желании объединить с кухней, чтобы получить роскошную, полную света и воздуха кухню - гостиную
спальни 21,4 м? и 13 м?
2 с/у
Из каждой комнаты есть выходы на лоджии, которые также можно объединить с жилым пространством.
Свободная планировка с потолками 2,8 метра и отсутствием узких коридоров позволяет эффективно использовать каждый сантиметр.
Квартира предлагается без отделки, что дает возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект (проект в подарок).
Про ЖК :
ЖК представляет собой современный монолитный дом с закрытой охраняемой территорией более 3 га, ландшафтным благоустройством, детскими и спортивными площадками, площадкой для выгула собак.
В подъезде четыре лифта, включая два грузовых.
Для жителей доступен подземный двухуровневый и наземный паркинг.
Район и инфраструктура:
Рядом несколько рейтинговых школ (в т.ч. Бауманская инженерная школа 1580, музыкальная школа им. Чайковского), детские сады, частные дошкольные центры.
Для здоровья и спорта — спорткомплекс с бассейном «Чертаново», фитнес-клуб Sрirit Fitnеss, конно-спортивный комплекс «Битца», Битцевский лесопарк.
Для семьи и досуга — ТРЦ «Авентура», ТЦ «Штаер», фермерские рынки, «Азбука вкуса» и круглосуточный «Перекрёсток», кафе и рестораны.
В шаговой доступности — поликлиники, аптеки, МФЦ, почта, банки.
Транспортная доступность:
В шаговой доступности 3 станции метро:
10 минут пешком до м. Чертановская,
1520 минут до м. Севастопольская и Каховская.
Удобный выезд на Балаклавский проспект и Варшавское шоссе.
Документы:
Один взрослый собственник.
Квартира без долгов и обременений.
Объект идеально подходит для семьи, ценящей простор, тишину и близость к природе при полной городской инфраструктуре.
Запишитесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Показ в удобное время!
Код пользователя: 143910
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.