Продаю 3-комнатную квартиру площадью 93.7 м² расположенную по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 3, цена 42 000 000 руб.
Лот 48687418. Вы хотите жить в роскоши в одном из престижных районов Москвы?
Идеальное место - район Сокол, напротив знаменитого Поселка художников с его богемными традициями. Кирпичный дом с массивными наружными стенами 70 см — превосходная тепло- и шумоизоляция. Малоквартирный дом с лифтом, въезд под шлагбаум и большая парковка.
В нашей квартире, готовой к заселению ремонт «под ключ» собственник обновил всё: снес старые стены (оставил только несущие), заменил коммуникации, проводку, радиаторы, сделал надёжную гидроизоляцию и новые перегородки. Несущий столб оставил, теперь его держат фигуры изящных девушек из гипса, а барельеф и лепнина особенно красиво смотрятся, когда рядом горят огни люстры - роскошное сочетание глянцевого золотого покрытия и множества хрустальных подвесок каплевидной формы. Рожки люстры венчают лаконичные хрустальные круглые элементы. Воздушный и искрящийся образ модели восхищает воображение.
Квартира с функциональной зоной кухни, обеденной группой и комфортной зоной отдыха. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой:
- Кухонный гарнитур из массива дерева со столешницей из искусственного камня интегрированной в него мойкой, духовой шкаф и посудомоечная машина Electrolux, вытяжка Faber, холодильник SAMSUNG всё надежное и качественное, всё для Вашего комфорта.
- Диван с антивандальным покрытием и электрическим реклайнером идеально сочетает практичность и роскошь комфорта для семей с детьми или питомцами.
- Мощный кондиционер TOSHIBА
- кровати и комоды, всё из натурального дерева
.Флагманский изогнутый SUHD телевизор SAMSUNG 65 дюймов также остается в подарок счастливому покупателю!
- Практичное решение для каждого члена семьи: Гармония пространства достигается благодаря грамотно спланированным зонам — отдельная ванная комната с джакузи, раздельный санузел, оборудованная душевая кабинка и гостевой туалет. Везде установлены надежные смесители Аm.Рm. Для поддержания порядка предусмотрены удобные гардеробная и кладовая комнаты.
- Два застекленных балкона.
Въезд под шлагбаум и большая парковка при малоквартирном доме с лифтом в наше время особенно актуально!
Транспортная доступность великолепная: Ленинградское, Волоколамское шоссе и Звенигородское шоссе, а также выезд на Северо-Западную хорду (СЗХ), которая проходит от Сколковского шоссе до Северо-Восточной хорды и связывает районы Западного, Северо-Западного, Северного и Северо-Восточного округов Москвы - удобнее не придумаешь!
Расстояние до МКАД составляет 7,8 километра, до Третьего транспортного кольца — 6,5 километра. В пешей доступности находятся станция метро «Сокол» и станция Московского центрального кольца «Панфиловская».
Дом находится в локации со сформированной инфраструктурой. Многие объекты, необходимые для повседневной жизни, уже есть в шаговой доступности.
Для прогулок и отдыха рядом расположены: Всехсвятская роща, Щукинский лесопарк, Чапаевский парк, лесопарк «Покровское-Стрешнево».
Один взрослый собственник. Больше 5 лет в собственности. Без
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.