Продам готовый бизнес площадью 47.5 м² расположенный по адресу Москва, 27С1, цена 36 100 000 руб.
ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ.
Продажа готового арендного бизнеса — 47,5 м2, г Москва, ул Долгоруковская, д 27 стр 1.
АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС:
— Арендный доход — 265 050 руб. в месяц.
— Доходность 9%, окупаемость до 11.2 лет.
Через 450 метров выезд на Садовое кольцо, еще через 500 метров на 1-ю Тверскую-Ямскую улицу, которая ведет к Кремлю или в сторону Ленинградского шоссе и аэропорта Шереметьево.
О ПОМЕЩЕНИИ:
— Помещение с отдельным входом со двора.
— На плане блок 4.
— Наличие мокрой точки.
— Выполнен современный ремонт.
— Мощность 25 кВт.
— Планировка: открытая.
— Офисная отделка.
— Лофт.
— Высота потолков: 4 м.
ЗДАНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ:
Здание представляет собой комплекс из двух корпусов - двухэтажный кирпичный особняк Дом А. Клейна и четырехэтажное офисное строение во второй линии от Долгоруковской улицы. Здание расположено в непосредственной близости от метро. Выход на Долгоруковскую улицу обеспечивает удобный подъезд на автомобиле.
— Зиберта 1891 года постройки по проекту архитектора Р.
— И.
— На внутренней территории есть наземный паркинг.
— Лифты: Нет.
— Вентиляция: Приточно-вытяжная.
— Кондиционирование: Сплит-системы.
— Безопасность: Круглосуточный доступ, Круглосуточная охрана, Контроль доступа, Система пожаротушения, Видеонаблюдение.
— Парковка: Наземная.
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:
— УСН.
Если предложение купить готовый арендный бизнес вам интересно, позвоните или напишите нам:
1. После обращения вы получите в мессенджер или на почту презентацию с расчётом арендного потока и сведениями об условиях действующего договора аренды.
2. Поможем сопроводить сделку.
3. Оперативно организуем просмотр объекта в удобное вам время.
Лот 91451-88
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.