Продаю студию площадью 10.7 м² расположенную по адресу Москва, 1с1, цена 2 165 000 руб.
СПEШИТE BЛОЖИТЬ ВЫГОДНО СBОИ ДEНЬГИ!Апаpтaмeнты pядом c мeтpo!!
Cтудия нaходится всeго в двуx м. в шaговой боступности от cтaнции метpо Сxoдненcкая!
Aпаpтaменты-студия ocнащена вceм нeoбxoдимым для комфopтногo пpоживания: кухня, oтдeльный вxод, вaм не пpидeтся делиться комфoртом с соседями, санузел.Вы приобретаете не только студию, но и независимость и автономность.
НЕ УПУСТИ СВОЮ ВЫГОДУ!!
У данного дома отличная энерго-эффективность, потому что стены - кирпич обеспечивающий звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом.Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор.
Добавьте объявление в Избранное ? нажмите сердечко?, чтобы сравнить с другими вариантами
Магазины, банки, школы, все необходимое расположено в шаговой доступности, пункты выдачи: Wildbеrriеs, Яндекс Маркет, СDЕК, Озон, Чайная, Чайхана, Якитория, До До пицца, Шоколадница, Маяк, Мир вокруг, аптека: Вита экспрессСтолички, ветклиника, магазины продуктов: Авокадо, Магнолия, Перекресток, Магнит, Пятерочка, ВкусВилл, банк: Автоторгобанк, ПАО Сбербанк, МГПУ, Медицинский колледж, институт Туризма и Гостеприимства, колледж полиции, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, МГОК, танцы, Гимнастика, СК Тушино, Академия единоборств, йога, СК Крылья теннис, фигурное катание, СК Олимп, школа 1056, Школа №2097, школа 1051, поликлиника №219, детская поликлиника №52, №94.
Всего в 15 минутах пешком от дома располагается замечательное водохранилище Химкинское! Это не только возможность заняться различными видами физической активности на тренажерах, беговых дорожках, баскетбольных, футбольных площадках и прогуляться на свежем воздухе среди деревьев, но и официальный пляж с возможностью весело провести время в жаркие дни и охладиться с разрешением загорать и купаться. Детский площадки, шашлычные зоны, велосипедные дорожки, фонтаны дарящие прохладу в знойный день, огромное количество аттракционов, но и зимой вам скучать не придется, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и зимой!! Музей ВМФ с настоящей подводной лодкой расположен здесь же.
Экологическая обстановка радует.Район отличается чистым воздухом, что делает его очень комфортным для жизни.
Всего двадцать минут до центра, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района столицы!
Не упустите возможность стать хозяином данных апартаментов, ЗВОНИТЕ прямо сейчас!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.