Продается студия с косметическим ремонтом площадью 19.7 м² расположенная по адресу Москва, улица Саларьевская, 10к1, цена 11 500 000 руб.
Дом 2019 года постройки. ЖК «Саларьево парк».
Продается просторная студия, общей площадью 19,7м2 (по ЕГРН), с отделкой и необходимой мебелью. Идеально под сдачу в аренду. В данном районе высокий арендный спрос! Рассматриваем покупателей: с наличными денежными средствами, а также одобренной ипотекой любого банка. В приоритете покупатели, которые рассматриваю покупку под последующую сдачу квартиры в аренду. Арендатор есть. «Покупай и сдавай»! Окна на Восток. Перед окнами нет жилой застройки и не будет! Дом имеет 2 входа: во внутренний закрытый двор с лавочками и прогулочными зонами и на улицу.
Квартира в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Прямая продажа.
Район с развитой инфраструктурой, все необходимое для жизни в шаговой доступности: магазины, кофейни, аптеки, пункты выдачи, детские сады, школа, Саларьевский парк. Рядом с м. «Саларьево» крупный торговый центр «Саларис».
ЖК отличается отличной транспортной доступностью благодаря расположению в 4 км от МКАД по Киевскому шоссе. В 8 минутах ходьбы от дома станция метро «Саларьево», в 15 минутах ходьбы метро «Филатов луг», обеспечивающие быстрый доступ к центру Москвы (около 40 минут). Также рядом работает автовокзал и остановки автобусов до аэропорта «Внуково».
В продаже также есть кладовое помещение площадью 3,6 м2.
Если остались вопросы, звоните. Рада буду ответить.
Показы по предварительной договоренности!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.