Продаем студию площадью 19 м² расположенную по адресу Москва, 2-я Рощинская ул, 10, цена 9 600 000 руб.
ИНBЕCTИЦИОHHЫЕ АПАРTАMЕHTЫ ПOД KЛЮЧ У МEТРO «TУЛЬCKAЯ» у непосрeдственнoй близоcти к центру Москвы
Меcячный aрендный пoтoк (МАП):
1-3 год: 90000-120000 pуб.
(Вce подтвepждающиe документы по запрoсу вышлю)
Kаждый гoд индeксaция нa официальный уpовень инфляции.
Вы приобретаете объeкт недвижимocти и получаете стабильный доход в виде арендных платежей от действующего арендатора 4 ?
Готовый арендный бизнес, гостиничный номер (апартаменты) под ключ СО ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в современном гостиничном комплексе. Кирпичное 4-этажное здание расположено в уютном зеленом уголке между Шаболовской и Тульской станциями метро. В здании находится кофейня, салон красоты, фитнес. В шаговой доступности химчистка, клиника, детские и спортивные площадки, музеи, набережная, магазины. Апартаменты полностью меблированы, сделан качественный дизайнерский ремонт. Высокие потолки + красивая уютная собственная терраса
Номер также может использоваться для личного проживания. В вашем распоряжении будут все услуги отеля.
Арендатор: управление осуществляется профессиональным отельным оператором с заключёнными на долгий срок договором аренды.
Помещение находится в густонаселенном районе.
В шаговой доступности расположены учебные заведения, дошкольные учреждения, медицинские центры. А современная инфраструктура района с её зелёными зонами и уютными парками/скверами добавит приятных эмоций в повседневную жизнь.
Модные двухэтажные апартаменты в центре Москвы с новым ремонтом, террасой 11 м? на КАПИТАЛЬНОМ СТРОЕНИИ
Просмотров нет, так как апартаменты сдаются в аренду через управляющую компанию (70% на 30%) - просмотр только если через аренду
Общая площадь 19 кв.м (площадь по полу 11 кв.м.+ 8 кв.м. второй уровень). Закуплена вся новая техника и предметы мебели, три комплекта гостиничного белья, посуда, установлен бойлер, сплит система, новая мебель на террасе и т.п.
Помощь в продаже не требуется!
Единственный район в Москве, расположенный сразу на двух берегах Москвы-реки. Это самый близкий к центру район ЮАО. В шаговой доступности от дома культурный центр ЗИЛ. Сегодня это один из главных интеллектуальных центров столицы с библиотеками, лекториями и творческими мастерскими. Парк «Тюфелева роща». Народный парк «Кожухово». Самый известный рынок - фудхолл Москвы.
Новый дом. Закрытая, охраняемая территория с подземным бункером под домом. Красивый двор и стильное большое Фойе специально спроектированное в крутом стиле. Высажены деревья, цветы и кустарники. Один взрослый собственник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.